Нина Москвина

Вам надоедает каждый раз писать в интернете другу/подруге первыми?

За
Замира

а я никому не пишу.. . только отвечаю.. . мне и интернет сам надоел

Ни
Нина

кому надо-тот и пишет. кому не надо-тот не пишет. никакой пустой болтовни. и этики. хуевой. у меня так.

Елена Печенина

я считаю интернет вымрет со временем... например-умирающий сайт одноклассники стал базаром

Jfhdhj Kbjjkl

А зачем надоедать кому-то? Раз они не пишут, значит их достали уже.