Маргарита Зайцева

В каждой женщине живет Лилит (первая, неудачная подруга Адама))))?

Алёна Курбатова

Пусть живет, не жалко

Илдар Ганеев

На самом деле не смешно получается: )
Получается, мужчина (в лице Адама) - полный инфантил и тупица, неспособный самостоятельно принимать решения. Сначала ему дали Лилит, потом Еву.
Потом Ева дала ему яблоко, потом нарожала детей. Послала на грех и войну.
А он как баран только и делает, что делает: ) не думая: )

Ну если так уж вот, по преданию и намекам на это:)

Anton Bezverkhy

Она никогда не была его подругой - не придумывайте. А лучше почитайте ( была раньше в интернете оккультная книга ЛИЛИТ, ЧЁРНАЯ ЛУНА ) там все сказано кто и что.

Владимир Дроков

Во всех стервах и шалавах.

Ирина Можаева

Адам первый человек, созданный Богом, у него была одна напарница - Ева. Адам при желании не смог изменять....

Владислав Kaban

кто хочет увидеть Лилит в женщине, тот увидит.

Альбина

так Адам был бабник? Не знала..)