Георгий Григорьев

остался без работы в 48 лет, если шанс найти приличную работу, поделитесь опытом и советом, если кто то был в такой ситуац

Елена Орлова

Это зависит от образования, профессиональных навыков и "востребованности" Вашей специальности на рынке труда конкретного города (села) . Мне например, после переезда в другой город пришлось начинать практически "с ноля" и уже в процессе работы на начальной должности учиться новой профессии и делать новую карьеру.

Михаил Коршунов

Я в 40 приличной не нашёл. Рабская подстава кругом.. Вернулся обратно на худшие условия. Но, кому то, может и повезло.

Вадик Королев

Ага... потерял в 51...год стоял на бирже.. теперь в охране... гадюшник редкий я скажу... публика.. старики и алкаши... Всё больше не куда не берут...

Максим Афанасьев

Если мозги на месте, то шансы есть