Виталий Ковязин

Уважаемые автовладельцы! Подскажите-преимущества или недостатки автомобилей GRAND VITARA FL 2,4 и SUBARU FORESTER 2,0?

Наталья Тетеревенко

обе тачки нормальные..)

Иван Ткаченко

Что сегодня за день? Вопросы - один другого интересней.. . 🙂
Вы серьезно думаете, что на этом форуме собрались люди, которые одновременно владели и Гранд Витарой и Форестером на протяжении, минимум, нескольких лет и целыми днями только и занимались их "сравнением"?! 🙂
По своему богатому опыту вождения автомобилей - могу вкратце отметить, что Гранд Витара 2,4 литра, особенно в "люксовой комплектации" при движении по городу - это, конечно, БОМБА. Мало о каком кроссовере я могу такое сказать. Там даже сидя на заднем сидении - едешь, как ЦАРЬ. 🙂 Длительного опыта эксплуатации Гранд Витары - у меня, к сожалению, нет. Читайте отзывы об эксплуатации на форумах реальных "сузуководов".