Арт К

девчонки, вы бы пошли работать стюардессой, а? вы только представте : самолеты, красивая форма, далекие города и страны

Илюха Попов

Я не разу не летала на самолетах.... Боюсь, меня будет подташнивать))))

Ольга Бурденкова

..неадекватные пьяные мужики, синяки и стрессы)) нет уж)))

Айсулуу Атаканова

недостатков гораздо больше чем плюсов, особенно удар по здоровью

Юля

нет я боюсь летать потом попаду еще на остров и мне бегать от черного дыма с белым медведом

Илья Гудков

А еще вдобавок ко всему - вероятность авиакатастрофы))))))

Андрей Запертов

Звучит заманчиво, но я боюсь летать, на тех самолётах какие они в данное время...

Мария Капусткина

Да, но ещё надо иметь хорошее здоровье и знание англ. языка

Александра Мирошникова

только пассажиром

Савенкова

Я б пошла, но боюсь летать:):):):) Ногу Свело-стюардессы

ОК
Оксана Ковригина

Мне как то ближе земное притяжение, мне и на своей работе экстрима хватает)))

Надежда Тараненко

Ага и алая ленточка на могилке.. от коллектива Аэрофлота))))))))))))

Константин И.

Для меня перелеты - это стресс. ..хм.. . а сколько платят?))))