Apalon

Нормальные это какие?

Многие говорят что я тп. Честно как бы и обидно. Не понимаю почему же так. Вроде обычная. Если в их понимании обычный девушка - тп. То какая же девушка считается нормальной?

Роман

Просто ТПшек развилось, что это стало обычным делом, а нормальных фиг теперь найдешь, но они есть!

Ал
Алсу

Давай фото, посмотрим, тут много специалистов по ТП

Юлия Тимощук

"обычный девушка - тп" ржака )

Александр Юрдин

Для каждого человека предел нормы разный. Для кого-то девушка не спящая с кем-попало, не пьющая и курящая, не употребляющая наркотики - нормальная. А для кого-то девушка с разрезанным языком и тату по всему телу будет нормальной. Важно найти человека, для которого Вы со всеми своими недостатками будете нормальной, а остальных - пошли они к черту.

Мария

Да люди столько говорят про тп что вообще сами уже не знают что такое тп и называют так всех подряд
прочитай на лурке статью, там все объяснено
ты вряд ли тп
http://lurkmore.to/Тупая_пизда

и вообще будь собой

Наталья Ушаткина

добрая.
милая
нежная
честная
не курит

не пьёт

спит только-- по любви

ищи НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Валерия

не истеричкой..