Анна Тихомирова

это нормально? и что бы вы сделали?

Вы дали другу вещь попользоваться на время, а он ее продал и говорит, что купит новую, при том, что в эта вещь покупалась не в Мск!

Марина Голубинская

скотина! Пусть такую же несет

Игорь

Забавный "друг"...Вы получили Урок, что есть Вещи - дороже той "вещи"и того "Предателя"...А поэтому, забудьте про них обоих...

Альберт Туляков

нахер, таких "друзей"

Анюточка

Во свинья.. пусть новую тащит и по дороже.. дружбу об коленку.. свою в смысле))

Дмитрий Малюков

Нет конечно. В следующий раз просто не доверяйте этому человеку. Дружба дружбой, а деньги и прочее свое я бы доверять даже друзьям не стала. Если вас уже раз так подставили, то и второй не за горами. Тут нужно задуматься стоит ли вообще общаться с таким человеком.

Светлана Тазина

Это друг? Ну вы блин даете. У меня друзей всего несколько человек. И за любого глотку перегрызу. А деньги вообще хлам.

Елизавета Боня

Ну если вам вещь дороже, чем друг и его интересы, то не называйте себя его другом.

Людмила Суворова

я бы требовала такую же вещь или очень достойную компенсацию.

Радик Нагимов

это уже не друг!