Ни
Николай

Девушки любят секс не меньше парней, если не больше, а разговоры про их непошлость - это все отмазки, создание видимости?

Вот девушки говорят часто, что мужики кобели, а сами – то типа сексом не озабочены и занимаются им типа так из жалости мужику дать?
Кстати даже исследования проводили:
Когда спрашивали у людей, сколько у них было секс-партнеров за жизнь, мужики называли огромное количество (десятки) , а женщины буквально 1-3 партнера. Потом их проверили на детекторе лжи, и оказалось, что и у мужчин и у женщин было примерно одинаковое количество сексуальных партнеров за жизнь, что дает вывод что они и озабочены сексом и возможно даже изменяют не меньше мужиков, но они это тщательно скрывают и на них же, меньше подозрений, ведь в обществе витаем мнение, что мужчины кобели хотящие чуть ли не любую, которая даст, а девушки прям чуть ли не монашки по сравнению с парнями.
Вообще даже есть такие исследования, что у женщин оргазм более продолжительный и интенсивный чем у мужчин, а потому хотеть этим заниматься меньше парней они никак не могут.
Признайтесь девчонки вы все хотите этого не меньше мужчин, если не больше, да еще как? !

Что скажите мужчины и женщины?

Надежда Бочарова

изменяют еще как...

Евгений Усков

Все правильно у женщины оргазм намного продолжительней и ярче, чем
у мужчины. Дело не в этом, а в том что, женская сексуальность считается
пошлой, а мужская нормой. Вот женщины и вынуждены подстраиваться под общественные нормы, а то еще клеймо шлюхи навесят. А вообще эти нормы придумали сами мужчины, что бы в очередной раз унизить и поставить женщину "на место"

Са
Сангерим

Ты чо они даже порно смареть не могут, им противно, капец тошнит))

Елена Шарова

даааааааааааааааа все они ...

Виталий Семенов

Видимость надо создавать для общественности и для вас, любимых.
Шлюхи ведь нужны только на время, а семью хотите создавать с порядочной.
Вот у нас и так, кто не первый-тот только второй.

Виталий Баранецкий

Нет Денис, ты не прав, а исследования это слишком зыбкое понятие