Екатерина Мальвина

Как сказать девушке, что она меня заколебала и достала уже своими капризами и ультиматумами ..мол, откажись от сигарет

откажись от пива ..в день в день выпиваю по 0,5 банку пива и все .Почти каждый день так, не больше 1 ой банки .Лично я не вижу в этом ничего плохого. Сам заканчиваю универ ,,скоро диплом .Мне это никак не мешает .А девушка всегда закатывала ссоры из за ревности и того, что я выпиваю по 0,5 банку пива каждый день ...задрала уже ..
Вся проблема в том, что она очень эмоциональная и в случае расставания -может с собой что нибудь сделать-дура дурой но нужно ее отшить как то

Ольга Павлова

Девушка просто мудрее вас и понимает вред пагубных привычек, да и пузо пивное, которое скоро у вас вырастет никого привлекательнее не делает. А если хотите расстаться, так и скажите: достало что ты о моем здоровье постоянно заботишься! Поэтому считаю тебя законченной дурой. Думаю, что после этого вы ее больше не увидите.

Серёга Терехов

каждый день выпивать банку пива это уже начало алкоголизма. ради любимой мог бы и бросить так часто выпивать. значит не нужна она тебе

Елена Чанкселиани

Девушка конечно права, она заботиться о вас а вы её шлете куда подальше, да она дурочка что вас любит (((

Ирина Никул

Вообще то девушка думает головой, а ты - головкой.. . Ощущаешь разницу?

То
Толеген

Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте на хуй!

Мысли Джокера

Ксения Маклакова

если хочешь надо кури и купи чего-то к чаю....

Та
Татьяна

ПРямо и скажи.

Александр

так и скажи! Ну сделает и хрен с ней! Если у нее мозгов нет, к неврологу она обратиться не хочет, проблему не видит и пр. Это ее проблема и ее родителей

Ан
Антон

Тогда откажись от пива и сигарет. Уж они-то в случае чего с собой ничего не сделают.

Александр Комиссаров

Кури и пей, здоровье твое! А с девушкой ничего не случится, переживет.
Вы друг другу не подходите, вам лучше разойтись.

Дикий

скорее всего дело не в просто банке пива каждый день. вообще многие алкоголики так и начинали "а что, я банкой пива просто расслабляюсь вечером"..."а что, одной мне мало, сегодня был тяжелый день, надо вторую".
а вы не пробовали ради интереса от этого всего отказаться и посмотреть на ее поведение? если изменится, то отлично. если нет - то и нафиг такую. бросать ее и все, а что она там с собой сделает или нет, я считаю, не ваше дело. не быть же с ней из-за страха...

Екатерина

В данном случае, вам прийдётся выбирать).. . Ну, по крайней мере, если вы так негативно относитесь к отказу от пива, видимо у вас уже какая-то зависимость образовалась... Ну а если уж решили расстаться с девушкой, то лучше сразу скажите.. . Не затягивайте)