Артем Пупынин

а ты бы стала заводить отношения с МЧ, зная, что он изменял одной из своих бывших женщин !?

Володина Елена

И что мне до его бывших и прошлого?

Серёга Соловьёв

Все мужчины изменяют! Кто- то случайно, а кто- то специально.
Никогда заранее не знаешь что тебя ждет с новым партнером....

Наталия Давиденко

нет
то что это природа и блаблабла все мужчины изменяют - это бред

есть те, кто не изменяют и именно с такими нужно начинать отношения

а если один раз изменил, то так и будет продолжать
бывшей, настоящей и будущей
тут уж ничего не поделать

Михаил Поборуев

Если ты его устраиваешь во всех отношениях (и додумалась тупо спросить у него: "милый, что тебе во мне не нравится? "), то у него даже мысли не возникнет об измене.

Варвара Саляхова

Да, е сли у него действительно трепетное отношение к тебе.... тем более измену в сексуальном плане еще можно простить, т. к все мы люди... но единожды... а вот если изменил и при этом испытывал чувства к другой тогда да, другое дело, с таким бы опасалась заводить отношения... многолюбы хреновы))))