Владимир Столяров

каким образом присущее Античности строгое соблюдение пропорций сказывается при создании повседневной одежды

каким образом присущее Античности строгое соблюдение пропорций сказывается при создании повседневной одежды, украшении интерьеров, планировке садов.

Иван Горкун

Да, золотое сечение. Строгие, изящные орнаменты по краю одежды. Сужающиеся кверху колонны храмов.