Мария Кравец

Как определить на сколько вольт был трензистор в усилители??

Сгорел Транзистор в Усилителе. Усилитель для электрогитары на 35 ватт.. .
Открыл училок. Транзистор весь черный. маркировки не видно.. . как определить на какой сюда нужен транзистор.. . с помощью мультиметра? и как транзистор проверить и цепь??

Евгений Алехин

Напряжение - по электролитам, тип - по схеме включения.

Владимир Сабуняк

там -что по соседству такие же не стоят? усилитель моно? название усилителя? схему не искал?

Александра Заренкова

на нем должно быть написно а вообще на 12v