Света Козлова

почему пк начинает пиликать, когда ему вздумается????

у меня ноут айсер, на ос виндовс8, когда он включился загрузился он начинает пикать, потом замолкает, но при каждом клике мышкой в игре или по значку на рабочем столе он выдаёт системные звуки типа ошибки ну противные такие, и также он сам через сикунт 5 также пикает! что за хрень!!?? подскажите пожалуйста.

Санчелидзе Похеридзе

наличие ошибок в реестре! у меня такой же ноут и была такая же фигня! исправь ошибки и всё