Алексей Петруненко

Делаю бомбочки для ванн. Ужас.

Можно ли масло виноградных косточек заменить водой вот рецепт:
Состав:
- 4 ст. ложки соды;
- 2 ст. ложки лимонной кислоты;
- 2 ст. ложки кукурузного крахмала;
- 2 ст. ложки масла зародышей пшеницы или виноградных косточек (количество базового масла можно уменьшить, если делать бомбочку водным способом) ;
- эфирное масло лаванды (по желанию 10-20 капель) ;
- можно использовать измельченные сухие цветки лаванды для декора.

Карнелия

Нет нельзя. Масло сохраняет форму, а с водой, после ее испарения, у тебя все развалится. Купи в аптеке. Стоит рублей 100. Можно заменить на масло абрикосовых косточек, масло зародышей пшеницы и т. п...

Улук Сыдыков

Ну и какая радость от всего этого?..

Елена Ильинова

Я покупала)))) ) Но залезать в ванну после бомбочек это тоже самое если искупаться в хлорке!