Ксения Гудова

Что делать если попал водной бомбочкой в машину срочноо!!

Помогите помогите помогите мы с другом кидали водные бомбочки на машину и случайно попали и там была небольшая вмятина и нас точнее сосед увидел то что вмятины есть а с какого этажа и этажа кидали не видел что нам делать, он звонит ментам

??
??? ?

Вы кидали бомбочки на машины и случайно попали...
Эм, что?))
А что делать, так это либо с повинной идти, либо делать вид, что ничего не произошло и, так сказать," плыть по течению "(событий). В стиле "Будь что будет". Мы тоже в детсве школдили в поисках адреналина, правда намного жестче. То палки под колеса кидали, затем колпаки собирали, то щебенкой или дробью (извлеченной из патрона) по кузовам и колесам камазов швыряли, а затем по кустам разбегались. Но это было очень давно и все прошло с возрастом. Но тогда и наказания были не такие демократичные, как сейчас, ибо если бы нас поймали, нам бы сначала водитель п-лей надавал бы, а потом-родители...

Gevorg Azatyan

обрадуйте родителей, пусть готовят деньги.

Тимур Эгипт

головой об стену постучись
хуже не станет, мозгов все равно нет

Александр Богнат

Ничего не делать.
В дверь позвонят - сидеть тихо, типа никого нет дома.
Вечером, как родители вернутся, всё им рассказать. Или прям сейчас по телефону.

Юлия Гелева

готовь парашют... полетишь за бомбочкой...

Наталия Турова

а мы сырые яйца кидали...

Валерий Master

Не выдавайте себя. Не думаю, что полиция будет будет прям проводить какие-то серьезные проверки. Да и вычислить тяжело, с какого этажа кидали, хотя чисто теоретически можно, но слишком много неизвестных - обьем бомбочки например. Ущерб не настолько серьезен, чтобы прям расследование проводить.
Но вы перестаньте портить имущество людям, попадётесь, с родителей могут потребовать деньги на ремонт.

Марис

Скажите ему, что за ложные наклепы потом жалобщики как правило страдают. Полиция к таким лгунам безжалостна.

Natali Shapar

ничего не делать. дверь ни открывать. ничего не объяснять

Александр Кириллов

ничего сидеть просто и ничего не говорить, он не узнает даже то что это вы