Екатерина Юсуфова

идёт политика чтобы населения стало меньше ,а оно Растёт и темпы не сбавляет,какой то дьявольщиной попахивает??

Юл
Юлия

а кто вам сказал что оно растет?

Залина

А зачем тогда за новорожденных детей деньги дают? Да , говорят, ещё и сумму увеличат до450 т

Алена

Если размножаться такими темпами,как Чечня или арабские страны,то неудивительно,что население растет...

Ев
Евгений

Везде по разному.