Алена ***

если президент обещает, если возглавит правительство, убрать зимний час-и не убирает. как к этому относиться?

Светлана Закарлюка

как и к прочим его обещаниям... Там рука руку моет, как и во всей стране, неужто Путин, Медведя опустит. Свалят на нас, на народ, что это мы еще не определились, правительство на попятную не пойдет.