Аида Турсуналиева

нужно делать ремонт в коридоре, но обои страшно лепить, потому что кот каждый день их дерет. даже прыгает и скатывается пНи

что посоветуете?
отучить драть не получается, есть когтеточилка, но он дерет обои и все диваны

Мария Дубровина

Подожди клеить. Котяра выростит и больше драть не будет. А пока воспитывай поганца.

Надежда

Попробуйте панели, бамбуковое полотно или просто покрасьте. Можно низ сделать из деревянной крашеной или покрытой лаком решетки, а верх какой вам захочется

Ирина Карпова

оооооо тажа история )))))) а на когтеточку плевать он хотел ...вот палас да обои .вот это тема !!!достал млять уже ...скоро всеравно часть обоев в прихожке придется переклеевать ...а то стыдно уже ))))))))))))

Нина Алимова

Гранитную плитку приклейте будет красиво и кот не сможет драть.

Юлия Родина

пластиковые панели с иммитацией шелковых обоев -самое то для прихожей и не только с такими котами

Константин Чернышев

можно декоративную штукатурку попробовать