Оксана Блохина

дочка 7 мес постоянно спит на спине, вообще не переворачивается во сне это нормально?...

Гу
Гульнур

а почему ненормально то?!!! Хорошо, что спит)))) ) Потом будет переворачиваться все равно

Ол
Оленька

значит ей так удобно)) )

Ек
Екатерина

мой и на спине спит, и на боку, и на животе иногда. Все детки разные, так же как и взрослые-все спим по-разному. Я вот на спине например всегда сплю))

Катюшка

а почему нет, раньше малышей вообще пеленали почти до года, они всю ночь в одном положении спали!!