Алексеи Санцевич

Я ничего не чувствую к родителям хотя понимаю, что они мои род, но ничего не могу поделать. Что бы это значило?

Хотя девушки мне нравятся, с удовольствием провожу с ними время дня и ночи) ) Но опять же ничего кроме как "нравится" не испытываю. И как я добьюсь чего хочу то я теряю интерес, и я уже ищу другую. Мне оч быстро надоедают одни и тежи люди.

Ай
Айгуль

Психотип такой. Человек, которому быстро надоедают отношения с одними и теми же людьми, или типа того.

Кр
Кристина

типичный массовый убийца

Мария

А тебя никто и не просит чувствовать. Ты же не истеричная дамочка. Ты мужчина. Делай что должен. Делай, а не жди эйфории.

Самал

вы правильно понимаете жизнь.
значит так.

Димас

успокойся.. . мы все такие...))))