Андрей Никитенко

согласны ли вы с этим? попытайтесь объяснить взаимозависимость собственности и творческого труда

"Необходимо, чтобы вещи принадлежали людям с такою полнотою, исключительностью и прочною обеспеченностью, которая вызывала бы в душе каждого полную и неистощимую волю к творческому труду"(И. А. Ильин)

Денис Денисов

конечно для труда необходимы инструменты, но что у меня лежит весь инструмент, когда-то нужный, теперь хлам, но понадобится когда-нибудь.
собственность- сизифов камень.