Екатерина Коровянская

То что мы не помним мы забыли? Согласны или попытайтесь объяснить свою позицию не согласия! Спасибо

Автор

Игорь Алиев

если мы не помним, это еще не значит, что забыли! информация навсегда остается в голове, только не вся доступна к пользованию. иногда случается, что мы вспоминаем, то о чем вообще никогда, как нам казалось не знали. и у больных амнезией, по-вашему тогда что ли, вообще нет шанса вспомнить всё,? человек пока еще очень мало изучен, и не на все вопросы пока может найтись ответ; /

1 2

Забывается то, что вредно помнить.