Алексей Бацких

люди кто знает со скольки лет ханна монтана начала свою карьеру?

Светлана Николаева

Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса.

Получила мировую славу, снявшись в главной роли в сериале «Ханна Монтана» , где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной.

2001—2005: Ранние работы

В 2001 году, когда Сайрус было восемь лет, её семья переехала в Торонто, где Билли Рэй снимался в сериале Doc. Позднее Сайрус сказала, что именно работа отца в этом шоу вдохновила её стать актрисой. Её желание усилилось после того, как она и Билли Рэй в том же году сходили на постановку мюзикла Mamma Mia!. Через некоторое время Майли начала обучаться пению и актёрскому мастерству в театральной студии «Армстронг» (The Armstrong Acting Studio), расположенной в Торонто. Её первой ролью стала девочка по имени Кайли в одном из эпизодов сериала Doc. В 2003 году она дебютировала в кино во второстепенной роли восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус) .

Когда Сайрус было 11 лет, она узнала о кастинге в новый телевизионный проект компании Disney Channel, позднее получивший название «Ханна Монтана» , об обычной школьнице, ведущей двойную жизнь в которой она является знаменитой певицей. Сайрус записала кассету для кастинга и отправила её, надеясь получить роль подруги главной героини, однако в итоге ей предложили пройти прослушивание на главную роль. После того, как она отправила новую кассету и прилетела в Голливуд для встречи с продюсерами, ей сказали что она слишком мала для роли. Однако её настойчивость и вокальные данные убедили продюсеров, которые пригласили её на новое прослушивание. В итоге, Сайрус получила роль «Майли Стюарт» (первоначальным вариантом была «Хлоя Стюарт» ) в двенадцатилетнем возрасте. В это же время, Сайрус пробовалась в ещё один проект — семейную комедию «Приключения Шаркбоя и Лавы» , однако роль досталась другой актрисе.

После того, как её дочь начала карьеру актрисы, Тиш Сайрус стала агентом Майли. Она помогла заключить контракт между Сайрус и Митчеллом Госсетом, агентом, специализирующемся на работе с детьми-актёрами. Именно Госсетт устроил пробы Майли в «Ханну Монтану» . Когда Сайрус решила начать музыкальную карьеру, Тиш решила последовать совету Долли Партон и заключила контракт с Джейсоном Мореем из агентства Morey Management Group. По словам Тиш Сайрус, Партон сказала ей, что Морей являются теми людьми, которым всегда можно доверять. На данный момент, Тиш продолжает помогать дочери в карьерных делах. Для продолжения школьного образования, Майли занималась с частным преподавателем на съемках «Ханны Монтаны»

Марина Сергеева

Как только Пентакс купила так сразу и начала.

Алексей Куликов

Мы такие сериалы не смотрим.

Ма
Маша

ей тогда было 11 лет