Фаина Маткина

Здравствуйте, могу ли я взять справку в пожарной инспекции, о том что сгорел соседский дом 7 лет назад (для суда), Спасибо

Евгений Миргаязов

аанную инфо вам выдадут по запросу организации, которая необходима инфо

Виктория Щурова

По каждому факту пожара проводится проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Процессуальное решение оформляется соответствующим постановлением дознавателя. Постановления хранятся в архиве МЧС и могут быть истребованы судом по Вашему ходатайству.