Николай Кротков

Посоветуйте как поступить у меня есть дача в селе (участок 4 сотки с разрушенным домом) 6 лет назад дом сгорел остался в

Оксана

Учтите, чтобы сносить нужно также спрашивать разрешение в администрации. В заявлении сразу просите дать разрешение на снос и строительство нового дома.

Ольга Федорова

снесите дом, приведите в порядок участок, и продайте

Just-Do It

Если дом был надлежащим образом зарегистрирован, то прекращайте на него право собственности, сносите дом и пользуйтесь или распоряжайтесь земельным участком по своему усмотрению ! 🙂

Се
Семён

так у вас что. водосчетчик не стоял? Ну и как вы думали, водой то вы пользовались и не платить? А кто же за нее заплатит то?