Екатерина

живу в трёхэтажном доме, хочу установить газовое отопление как законно отказаться от отопления которое поставляет тэц.

экономия на оплату жкх

An
Andрей

только через суд, с подписями всех инстанций и бумажками в том что батареи не выгревают помещение и нет заявленных 70*С на радиаторе отопления
если все законно и температура соответсвует нормам, то в не отопительный период отрезатся, да вот беда - счет за тепло все равно будет приходить, пока жэк не подаст в суд.