Елена Трелина

по поводу газового водонагревателя. Кто кроме Екатеринбурггаза их МОЖЕТ ЗАКОННО установить?

По техпаспорту на дом у всех 100% газовые колонки (нет горячего водоснабжения) . Дымоходы есть (когда-то титаны дровяные были) А горгаз заставляет всю документацию собирать -проект составлять. (хотя квартиры все типовые уже с водонагр. газовыми давно, кроме 6-7 квартир) наверняка в те застойные годя все было бесплатно составлено и отчитались за 100% установку. Они и спожарниками об очередности осмотра договориться не могут (делают вид или не хотят) . Да и цены у них ОГО-Го

Павел Троицкий

установить может любая организация, имеющая лицензию на такие работы.

список организаций - в Роспотребнадзоре, в администрации города, в правительстве области