Рашид Алиев

что за работу предлогаю вконтакте? работа с банковсками картами

Пишут в разных группах, есть работа, пишешь подробнее можно? присылаю такое сообщения ( Снятие наличных с банкоматов. К сожалению, сейчас в сети очень много обманщиков. Мы как гарантию можем дать вам номер телефона
Мы предлагаем копии кредитных карт банков Америки и Европы (Германии, Франции, Италии, Польши). Закупаем дамп у поставщиков и записываем его на пластик. Карты работают в любом банкомате который поддерживает плат. системы Visa / Mastercard /Maestro

Набираем людей в связи с большим поступлением, для обналичиванья карт! Даем карты на пробу без первого взноса и предоплаты! Остаток на картах от 50 до 120 тысяч рублей)
оплата только за доставку
половину забираешь себе, половину отдаешь нам) 700 р дать курьеру, за доставку, я спрашиваю зачнм 700р давать, она отвечает, а вдруг ты всю сумму заберешь, я говорю давай те паспорт, она говорит нам не нужно знать твое фио, я говорю ну дам я 700р, мне это не помешает же забрать всю сумму, она говорит ну хоть бы доставка будет безплатной для нас) а то людей гонять просто так... объясните подробно, что это?

OK
Olga K

грамотный развод это . и подстава конкретная. не ведитесь!

Ал
Алексей

Все очень просто. Оформляешь на свое имя карты, потом тебя ловит полиция и садит надолго как мошенника.

Александр Толмачёв

Реально не ведись на эту фигню!

Ты больше по статье получишь чем денег!
Не связывайся, просто забей.... это подстава! и полный бред что они там говорят!

Назгуль Исраилова

я думаю, что денег на картах нет)) ) отдаешь курьеру 700 рублей и остаешься с носом)) )

Анна Бондаренко

Это мошенничество