Дмитрий Костюченко

Кто определяет перечень работ по капитальному ремонту. Нам необходим ремонт крыши и сан-технические работы нам говорят .

Строганов Василий

Собственники жилья на общем собрании утверждают перечень работ и услуг (в том числе и работы по капитальному ремонту) , УК - составляет локальный ресурсный сметный расчет и производит работы.

Марина Шкляева

ВСН 61-89(р) Реконструкция и капитальный ремонт жилых домов Нормы проектирования