Arkadi Beridze

В какую страну лучше всего переехать для образования и бизнеса?

Валерия

Для образования смотря сколько есть денежных средств. Можно начать с родной страны, но также обратить взоры на удаленное образование зарубежом (Англия, США, Канада и др.) . А вот когда получите образование-тогда с уже полученными знаниями будет более понятно как применить и знания и опыт (надеюсь они будут)

Артур С

В другие страны не переезжают, а иммигрируют, те, у кого для этого есть основания.

Алексей Кувардин

А дым Отечества, нам горек и приятен...

Павел К

Так для образования, или бизнеса?

Данила Лесовников

переехать можно в соседний дом,
а в другую страну иммигрируют.
И это вопрос требующий очень серьезных усилий!

Катерина Гузеева

а какие основания кроме твоих розовых фантазий ты имеешь для иммиграции туда? это не соседняя дерёвня разуваевка!

Андрей Назаретян

Для бизнеса переезжают, когда образование уже есть

Михаил Калинин

начни образовываться уже на родине а там сам поймешь куда ветер дует !

Виталий Галаганов

В Англию. Образование там можно получить хорошее и возможностей для открытия бизнеса гораздо больше, чем в России.