Ильсия

Вот интересно, сейчас вполне реально можно приобрести в собственность свой остров где нибудь в мраморном море СМ+

А вот любопытно, как там с законами? В смысле имеет ли право человек приобретший остров посреди океана устанавливать на нем свои законы ?

Семакова

Законы обычно устанавливает государство, которому принадлежит территория.

Алексей Максимов

Сначала независимость провозгласи.

Ксения Колючева

Были б деньги.. . В цивилизованных странах законы устанавливают не острововлавладельцы,
а законодательство.