Андрей Овчинников

Сколкько времени можно находиться в Астрале? выходил пару раз длилось около 3х секунд

@ Добрая Настя @

Вы выходите в него каждую ночь не менее 5-6 часов, в своих снах. Осознанные выходы поначалу могут быть кратковременными, из-за страха, эмоций и просто сильной связи с телом, но при тренировках и желании можно продлить до минут или даже часов. Не стоит забывать, что время Там и время Здесь очень отличаются, и в несколько минут Там можете увидеть очень и очень многое. Также, следует соблюдать осторожность чтобы не подцепить подселенца.