Евгений Терешонков

Если я буду вышивать и продавать, принимать заказы, это будет выгодно?

Сайгид

Конечтно!! ! Нитки и прочее не столь дорогое, а за увличение получать деньги - безценно

Елена Ерохина

Сильно зависит от качества работ и количества заказов.

Венера Арзыкулова

Если это актуально где-то, то да. Заказы будут, скорее всего, большими (тяжелые большие вышивки) , если Вы готовы, то вперед) Можно хотя бы попробовать.

Морсик

это очень выгодно=вышивка сегодня в моде