Xurshid Tursunov

вредители лимона. Можно ли опрыскивать лимон чесночным настоем во время цветения для уничтожения вредителей?

Ch
Christina

Да, можно. Но желательно, чтобы на цветы не попадало.

Таня Гусарова

Я бы на вашем месте опрыскала воздух во круг растения Bona forte, Аэрозоль, только не на листья и цветы, тк цветет, а во круг воздух. .
Прочитайте про это средство в интернете . Рекомендую . Мне помог .

Лилия Полякова

Смело опрыскивайте, а лучше устройте душ - для цветения это никаким образом не помешает.
Жаль, не могу дать ссылку на тему из блога, поищите в Гугле: "Водные процедуры для цитрусовых блог"
Там очень много полезной информации.