Алена Иващенко

Какие растения надо опрыскивать настоем луковой шелухи и от каких насекомых-вредителей?

Светлана Прохорова

Ни от каких. Сам лук кто только не ест...

Алексей Приходько

У нас настолько насекомые-звери, что их народными способами не уничтожить и не прогнать...

Светлана Лаврова

Он отпугивает всяких бабочек вредителей. Но действует очень не долго. Так что люди правы толку никакого. Если правда вы этим каждый день не будете заниматься.