Диана

моя девушка вчера была на день рождении подруги, ночевать там осталась, мне ни позвонила, ни написала, у меня возмущение

Irina Gavrilova

Раз Вы в курсе, что звонить...

Роман Миронов

Так выскажи ей свое возмущение, а заодно припомни тот день, когда ты сам ушел гулять с друзьями и не позвонил ей))

Анастасия Сорокина

Нууу.. стоп. У каждого должно быть личное пространство. Если вы ей доверяете, то зачем кипятитесь?.. В конце концов вы ведь ей не муж.. Наверняка тоже ходили гулять и забывали позвонить.
А если не доверяете, то задумайтесь о том, тот ли человек с вами...

Анастасия Кулеева

ну нажрались. перемыли все косточки кому можно было. это называется девишник. и это нормально. вы же с пацанами собираетесь вместе?

Muzaffar

Не волнуйся, у нее просто похмелье.

Александр Алексенко

не кипятись)) ) она не у себя дома была, разговоры....

Андрей Загребаев

лекс это чисто неуважение.. пора задуматься он там с твоим близким корешем перлась а ты на телефоне как лох сидел"!!!только прелдставь как он ее лапал за те места где тебе и через пяить лет не светит побывать.. и ведь это не последнии раз!!

Светлана Дейлова

Загуляла она... наверно не одна...

Альбина Макаренко

плохо дело, поговори с ней!

Мария Яковлева

ты дуамешь ей до смс было, с членом то во рту...

Александр Пуляев

Если бы мой молодой челоуек поступил таким же образом, как Ваша девушка я бы возмутилась нито слово. Хоть я не ревнива, но какие мысли могут возникнуть. Я бы с ним после этого поговорила очень конкретно. И почему Ваша девушка не пошла к подруге с Вами, а пошла одна?

Юлия Хавроничева

все зависит от того уважаешь ли ты себя как мужик или нет. если у тебя баб не было 1000 лет и одна единственная, которая тебе дала за это время-чувак, держись за нее!!! трипер лечится!!! если у тебя есть яйца и ты не самый страшный парень на этой планете то просто интересно-она на тебя реально х... й забила или бухая еб... сь с кем то??? ва вообще скажу-если уважения к парню нет в начале отношений, то не будет и в конце. секс и вся ху.. ня проходит. а уважение к партнеру либо есть либо нет. но тебе это уже не грозит. тебя уже не в х.. й не ставят, братан

Екатерина Кречетова

Думаю ничего хорошего тебе ждать от неё не стоит. Доверяешь ли ты ей? Видимо нет. Если бы доверял, то не стал бы над этим париться. Нужна ли тебе девушка, к которой у тебя нет доверия решать конечно тебе, но без него гармоничные отношения выстроить никогда не получится. Подумай, подходите ли вы друг другу.. .
А может быть просто телефон разрядился, кто же знает)
Удачи=)

Наталья Макеева

Она не твоя собственность. И действительно, у каждого человека должно быть собственное жизненное пространство! Она пошла, она сообщила. Все! Какие претензии могут быть. Может ради собственной ее безопасности лучше что она осталась в гостях, а не перлась в поздний час домой. И реально каждый час она не обязана отчитываться. Не думаю, что ты помнишь позвонить, когда сам куда-нить заблудишь! Если ты сейчас так паришься, то в семейной жизни от тебя проблем будет не мало!