Елена

Хочу пойти работать проституткой (Екб) . С чего начать?

Сергей Данченко

с отдела кадров.... это ко мне)))

Анна

Обращайся ко мне

Ек
Екатерина

Клиентскую базу хочешь набрать?))))

Евгения

приходи на собеседование
если потянешь - выдам рекомендацию.. .

На
Наталья

Мля, не пожалею денег на билет, лично прилечу в Питер - давно не был и охоту тебе отобью по самую нихачуху...

Сергей Коханович

сначала на кастинг нужно пройти если хочешь стать (типа) моделью, а не подзаборной! приезжай лучше в Питер опробуем! )))

Сергей Цибульский

Проституция не профессия, а хобби. (ни одна проститутка пенсию не получает .)

Марина Бойцова

в проститутки мусоров не берут)))

Елена Рекина

надо решить где будешь работать с скем итд есле хочешь пиши раскожу

Графова Наталья

пиши мне посоветую ) может есть более интересный вариант 🙂

Юлия

Я б с ней пошла б.

Юлечка Александрова

могу выдать рекомендацию, только в начале собеседование все дела. Чо по чем хоккей с мячем

Маргарита Молотковец

хочу рабать проститутом жиголо как туда попасть

Аня Алексеева

С самоуважения, спрячь подальше.

Настя Падкина

О как тебя после вчерашней Днюхи прёт)) )
..с чего начать?, начни со своих мыслей - приведи их в порядок) )
С Прошедшим тебя!!!

Евгения Авшалумова

Для начало найди правильных пацанов (ну таких на тазах) - то есть чётких)
ты же не хочешь что-бы тебя обижали твои клиенты. Если будут обижать, у тебя быстро пропадёт интерес к данной профессии. Так что найди таких вот парней. Они тебя всему научат, даже найдут тебе сутенёра)

Anna Emelianova

С ковендиспансера, психдиспансера и наркологии!

Григорий Шумилкин

колготки в клеточку и юбку покороче, встань возле трассы, где полиции меньше, дальше всё само пойдет

Анна Карбовская

ты на верном пути

Андрей Козловцев

Снимите хорошую квартиру (там вы будете предоставлять секс услуги), разместите анкету на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (добавьте свои сексуальные фото) и ожидайте клиентов. Звонить буду много, поэтому старайтесь наработать себе какой-то график, чтобы качественно уделять внимание всем клиентам.