Арв

Хочу пойти работать проституткой ( В Екб) . С чего начать? К кому обратиться?

Катюша Шмакова

)))купи сапоги выше колен, розовые, на платформе 4 см и каблуке 16см, кожаные шорты на меху и курточку кожаную до талии на меху, покрасся в блонд, чёрные колготки и выйди на ул. Щорса или Малышева.... подними руку, проголосуй... через 3сек. подъедут и спросят..))). САМОЕ ГЛАВНОЕ--НОГИ СТРОЙНЫЕ И РАЗМЕР 44)))

Максим *******

это же пятно на всю жизнь. лучше не стоит.

Лисёнок

а че на трассу? зачем? дай объявление в журнал типа "Флирт" и вперед!! ! 🙂

Денис Клюев

Перешагнуть через врождённое чувство брезгливости: ведь есть мужчиы потные, вонючие, толстые, а тебе его ублажать....

Юлия Воробьева

О как глобальное потепление влияет-то на юнных жительниц Екатеринбурга :
http://otvet.mail.ru/question/86129850
думаю, что ничего нового Вам не предложат, а к умным советам у Вас нет желания прислушиваться...

Zh
Zhenek

какой ужас... может для начала к психологу...