Гульмира

Срочно на литературу нужен ответ на вопрос"кто художник картины из левшы "платов с трубкой на укушетке". На завтра нужно (

Алексей Годовасенко

А. Г. Тюрин " Платов на "досадной укушетке".

Ася Калимуллина

Вы бы хоть картину показали! знаете, сколько художников Матвея Ивановича Платова писали? Тропинин, Федоров, Мазуровский! но вот на кушетке что-то не встречается... Все больше во главе войска, во время атаки....