О*
Оксана ***

600 не выдаст, а 500 со знаком вопроса при разной надёжности будут.

Ekaterina Vinokurova

Закон Ома вам в помощь и остерегайтесь наклейки powes peak пиковая мощь

Татьяна Ким

Я такой фирмы не слышал, так что вряд ли. бери брэндовые Cooler Master Zalman, Corsair, Coguar

Андрей

650 cпокойно

Константин Власкин

фирма ноунэйм) ) честные 550-600 ватт стоят 2000-2500 рубликов) с запасом на 3-5 лет от проседания напруги)

Света

Ватты там китайские. За 1000 рублей никто шестисотваттник продавать не будет.
Рекомендую Chieftec, FSP и Thermaltake

Эрадж

Китай-Гараж!

Feodor Login-Off

Вот понапокупает народ говна, потом жалуется что это гавно почему то сгорает.
Бери любой от чайфтека не ошибешься.

Константин

Давайте тогда уж нормальные блоки советовать, вроде Sea Sonic Electronics, Enermax, Antec, Fractal Design, IKONIK, Xigmatek, Lepa и т. д. Чего уж всякие говняшки то советовать.

По делу, смотрите на шилдик, с такими данными он наврят-ли выдаст 600 ватт. 500 ватт скорее всего будет максимум. и то с просадками по линиям.