Olga Sukharenko

БП каких компаний хорошие, и выдают реально около 600В при разумной цене

В общем при работе со сложными 3D сценами выходит сообщение видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, после которого нужно заново грузить сцену. Бывает такое и в играх, через некоторое время игра просто вылетает. Ну короче нужен новый БП, посоветуйте хороший. Комп: i5 3570--6GB--Gtx 570 OW---2HDD--простая плата на H61---1DVD----550W Huntkey

Анастасия Немкова

может дело не в бп? Вы его мультиметром меряли в нагрузке?

Григорий Левкин

а почему думаешь, что это блок питания, у меня бывает на пустом месте видеодрайвер перестаёт отвечать, эта беда ещё с Win Vista тянется