Azamat Mamedov

Ребят, такая проблема... посторонний звук игрального автомата через каждые 5 секунд, как можно убрать?

Александр

Попробуй закрыть все ссылки в интернете а если не поможет нажми ctrl alt del и посмотри все открытые процессы и закрой не нужные

Анютик Балакирева

Ну-у-у, если это в браузере, то надо запретить всплывающие окна и увеличить уровень безопасности.. . А если по-соседству, то обращайтесь в соответствующие инстанции (игральные автоматы запрещены?)