Bogi

Что со мной такое? Болею где то 5-ый раз считая с сентября. Кашель, и темпиратура. Подскажите, что со мной случилось????

Александра Черникова

Иммунитет слабый, поэтому и болеете, витаминов не хватает вашему организму: -)

Дмитрий Суворов

Обязательно пройди флюорографию. Постоянный кашель да еще с температурой это плохо.

Олег Панк

А что случилось в сентябре или до того, как заболели?

Малика Тициан

Нужно один раз хооршо пролечиться и сходить к иммунологу, он назначит лечение, чтоб укрепить иммунитет!

Александр Стадников

На флюорографию идите. если все нормально покажет попьете эреспал таблетки-снимут отек и воспаление. поставите свечи генферон 1млн дозировкой ректально 2раза в день-поднимут иммунитет.

Юрий Чудаев

Летом плохо отдыхали.