Мринок

как сделать Не электрический градусник? Из воды, трубочки и банки. подскажите срочно надо для школы.

Светлана Быличкина

прочитать в учебнике

Светлана Ерофеевская

А электрический уже сделать можете? Одобряю!

А как сделан спиртовой или ртутный градусник, так же и сделайте, из говна и палочек из трубочки и банки.

Игорь

Из воды, трубочки и банки можно сделать клизму а не градусник...

Александр Приходько

Биметаллическую пластину (2 пластины из разных металлов, скрепленых по обоим концам) градуируешь, и будет тебе счастье. А из воды, трубки и банки - хрена с два что толковое сделаешь...