Оля Суслова

родители, вы например собирали книги еще с СССР а раз ваше чадо почти 60% продало их, как вы отреагируете?

Та
Татьяна

сейчас хорошая библиотека - признак богатства, бедные не могут себе позволить, хлопот с книжками много, да и некогда бедным читать - им надо играть в интернете и смотреть телевизор

Артём

кому они нафик нужны..

Мария Полухина

Никак не отреагирую. Все, что нужно найду в интернете, а книжки давно отдала в библиотеку. Храню дома только нужные по работе, а их у моего чада никто не купит....

Ольга Малышева

Очень неприятная ситуация, я бы была вне себя от ярости!!!

Азамат Аликулов

Чадо нужно отправить в спецучреждение для лечения наркош.

Николай Жабко

если книги дома стояли просто для интерьера, то - положительно, пусть читают те, кому это нужно и полезно, а просто хранить для "мебели",это не вариант

Андрей Коровкин

Нюансы не прописаны. Если, например. книги подарены чаду - значит с подарком он может поступать так как захочет, если книги стоят у родителей дома и чадо продаст их без спросу ( например, родители уехали отдыхать - а чадо воспользовалось ситуацией) - чаду будет нагоняй и жуткий, с требованием возврата все на место, как было.

Настенка Варанкина

зачем их собирать, если есть смартфоны и электронные книги. Вся ваша библиотек поместится на одной флешке

ОК
Оксана Ковригина

Мои наоборот - пополняют её !

Мария Гнездилова

к счастью нет ситуации в семье, чтобы чадо что то из дома выносило/продавало.... жизнь, конечно, богаче наших планов, но пока вот не пришлось, к счастью....