Вл
Владимир

Хочу съездитьв Тай, Пхукет, не знаю какой отель выбрать.

Хочу чистое море, пляж, спокойствие (видимо Ката) и в тоже время недалеко от цивилизации. Чтобы вечером пройтись 10 минут и ты уже в гуще событий. Март, 2 человека на неделю, не очень дорого.

Елена Прусова

Мы жили на Патонге, там хоть вечером есть куда сходить. А днём брали такси и обьезжали пляжи, За 2 недели мы обьехали весь Пхукет, самый классный пляж Сурин, но там одни иностранцы., и отдых там очень дорогой. Но один раз сьездить, посмотреть -стоит.

Ника Курганова

Предлагаю посоветоваться с Макимом Полонским 🙂

Ирина Гущина

Ката сиа бриз посмотрите.

Алёна Полещук

Casa del sol. На Ката. Нам понравился.

Константин Капитонов

Мне понравился Phuket Island View - рядом с Катой, на Кароне