Сандра Олефинова

Правда атеисту нельзя по определению плюнуть в душу?

Л1
Любитель 1

плюйте уж куда-нибудь, раз вы без этого не можете

Евгений Харитонов

Никому нельзя плюнуть в душу. Можно только нанести удар по психике )

Марина Мирная

Теоретически нельзя, но практически у меня 12 страниц удаленных вопросов значит можно )
+2 по ошибке

El Camino ***

Я научность не нарушу,
повторив несчётный раз:
если можно плюнуть в душу -
значит, есть она у нас )

Елена Перова

Получается, что так. Они должны говорить - не плюйте мне в мои химические реакции.

Айна Юсупова

Определенно нельзя... атеисту можно мозг вынести и нанести оскорбление его чувствам.... так что ответной реакции по правой и левой в квадрате ...не избежать по любому...)))

Ксюша Становова

А это Вас Ваша религия учит плевать людям в душу?
Какое счастье, что я атеистка:)

Каха Coach

тот факт, что человек не придерживается какой-то конкретной религии - вовсе не означает, что он не верит и в существование души. . никакой связи тут нет, мне кажется.