Татьяна Карих

меня обвиняют по статье 119ч1 хотя сам не когда не был судим ине превышал предел самообороны что мне будет в этом случае

Михаил

причем тут самооборона ??,ст. 119 ч. 1 УК Рф угроза убийства, либо угрозу причинения тяжкого телесного повреждения, высказывание угроз, реальные действия для осуществление угрозы, и все статья у вас в кармане. и не зависит судимы вы ранее или нет. За 119 ч. 1 обычно дают условку годик или два ()