Олеся Дыга

я русская, собираюсь выйти замуж за армянина, а у него в паспорте опечатка отчества, что делать? и проблема ли это воопщ

Женя Пестова

Поменять паспорт надо. Но приготовьтесь к нашей бюрократии
Официально просто - предоставил свидетельство о рождении, заплатил госпошлину... А на практике -долгие месяцы получения справок...

Д.
Демон ....

Проще найти другого армянина (без опечатки) , чем исправить опечатку.

Роман Шлыков

Лететь в Армению и менять паспорт. Посольство или консульство очень долгий ящик. Пустая трата сил и денег.