Мумтоз Мухаков

Если на ЧПУ проточить доп канавку на поршнях 83дв и поставить по доп компр колечку на поршень, как изменится компрессия?

Василий

Компрессия увеличиться. Так раньше на мопедах делали :-))

Николай

Компрессия врят ли увеличится, а вот износ цилиндра однозначно

Се
Семён

Компрессия вырастет незначительно, на ходу особо не почувствуешь, а ресурс блока уменьшится. Конструкторы не совсем дураки.

Nariman

хорошо изменится! камера увелится больше объем будет. а кольцо это лишнее, там и так после капиталки тяжело крутить двс, так еще сложнее будет

Дмитрий

Куда ты его посадишь, вокруг пальца намотаешь?